• <dl id="asewq"></dl>
  • <noscript id="asewq"><wbr id="asewq"></wbr></noscript>
    <abbr id="asewq"><source id="asewq"></source></abbr>
    Флаг Олимпийских игр передан мэру Пекина
    Чэнь Чжун завоевала золотую медаль по тхэквондо среди женщин в категории свыше 67 кг
    Ло Вэй завоевала золотую медаль по тхэквондо среди женщин в категории до 67 кг
    Китайская мужская сборная завоевала золотую медаль в гребле на каноэ-двойке
    Китаец Ху Цзя завоевал "золото" в соревнованиях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки
    Женская сборная КНР по волейболу завоевала "золото"
    Легкоатлетка Син Хуэйна завоевала второе "золото" для сборной КНР
    Лю Сян -- первый в истории китайского спорта мужчина-легкоатлет, завоевавший "золото" на олимпиадах
    Китайский спортсмен Лю Сян вышел в финал по барьерному бегу на 110 метров
    Баскетболисты сборной Китай не смогли войти в четверку сильнейших на Олимпиаде-2004
    Женская сборная Китая по хоккею на траве заняла четвертое место на Олимпиаде-2004
    Женская сборная Китая по волейболу пробилась в финал Олимпийских Игр в Афинах
    Го Цзинцзин завоевала золотую медаль в прыжках с 3-метрового трамплина на Олимпиаде-2004
    Китайские спортсменки имели "сонный вид" на соревнованиях по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина
    Китайский спортсмен Лю Сян вышел в полуфинал по барьерному бегу на 110 метров
    Китайская спортсменка Инь Цзянь завоевала серебро в соревнованиях по парусному спорту в классе "мистраль"
    Китаец Цзоу Шимин вошел в первую четверку в турнире по боксу
    Китайская женская сборная по хоккею на траве не пробилась в финал
    Женская сборная Китая по баскетболу заняла 9-е место на Афинской олимпиаде
    Китайский спортсмен Пэн Бо завоевал золотую медаль в соревнованиях по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина
    Волейболистки Китая вошли в число четырех сильнейших на Олимпиаде-2004
    Китайская женская сборная по гандболу успешно вышла в четвертьфинал
    Китайские баскетболисты на Олимпиаде в Афинах вышли в четвертьфинал, победив команду Сербии-Черногории
    Китаянка Ван Сюй завоевала золотую медаль по вольной борьбе на Афинской олимпиаде-2004
    Китай потерял последнее "золото" в турнире по настольному теннису на Олимпиаде-2004
    Китаянка Лао Лиши завоевала "серебро" в соревнованиях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки
    Китайская женская сборная по хоккею на траве вышла в полуфинал
    Китай завоевал на Олимпиаде золотую медаль по спортивной гимнастике среди мужчин
    Чжан Инин выиграла золотую медаль по настольному теннису на Олимпиаде-2004
    Цзя Чжаньбо завоевал золотую медаль по стрельбе из винтовки из трех поражений на Олимпиаде-2004
    Китаянки Ли Тин и Сунь Тяньтянь завоевали золотую медаль в соревновании в женском парном разряде по теннису на Олимпиаде-2004
    Китаянка Тан Гунхун стала чемпионкой Игр-2004
    Китайские бадминтонистки завоевали олимпийское "золото" в парном разряде
    Ма Линь и Чэнь Ци принесли второе для сборной Китая по настольному теннису олимпийское "золото"
    Хуан Шаньшань завоевала для Китая первую олимпийскую медаль в соревнованиях по прыжкам на батуте
    Китайская женская команда по волейболу вышла в четвертьфинал соревнований на Афинской Олимпиаде
    Китайские девушки вышли в финал соревнований по теннису в парном разряде на Олимпиаде-2004
    Ван Нань и Чжан Инин выиграли золотую медаль в парном разряде по настольному теннису на Олимпиаде
    Итоги состязаний по настольному теннису в 6-й день Олимпиады
    Чжан Нань принесла первую медаль в копилку олимпийской сборной КНР по спортивной гимнастике
    Китаянка Чжан Нин завоевала олимпийское "золото" по бадминтону
    Китайская штангистка Лю Чуньхун установила три мировых рекорда
    Чжан Цзюнь и Гао Лэн завоевали второе "золото" для сборной Китая по бадминтону на Олимпиаде
    Китайская женская сборная по плаванию завоевала серебряную медаль в эстафете 4 х 200 м.
    Чжан Гочжэн завоевал 11-ую золотую медаль для команды Китая на Олимпиаде в Афинах
    Мужская сборная Китая по бадминтону не смогла выйти в полуфинал на Олимпийских играх в Афинах
    Второе поражение китайских баскетболисток на Афинской олимпиаде
    Китайский спортсмен Лю Сян надеется войти в первую шестерку в олимпийских соревнованиях по барьерному бегу на 110 метров
    Женская сборная Китая по хоккею на траве одержала 3-ю победу
    Возвращение в Пекин части делегации китайских спортсменов, участвовавших в соревнованиях на Олимпиаде в Афинах
    Китайские гимнастки заняли лишь 7-е место в командных соревнованиях
    Китайский спортсмен Ван Лэй завоевал "серебро" в индивидуальных состязаниях шпажистов
    Китайская спортсменка Тань Сюэ завоевала "серебро" в индивидуальных состязаниях саблисток
    Женская сборная Китая по софтболу проиграла сборной США со счетом 0:4
    Баскетбольная сборная Китая выиграла у сборной Новой Зеландии
    Китайские гимнасты лишь заняли пятое место в командных соревнованиях среди мужчин
    Китаянка Ло Сюецзюань завоевала на Олимпиаде золотую медаль по плаванию
    Чэнь Яньцин завоевала золотую медаль в тяжелой атлетике в категории до 58 кг
    Китайские спортсменки Лао Лиши и Ли Тин стали обладательницами золотых медалей
    Китайский спортсмен Ши Чжиюн завоевал золотую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории 62 кг
    Авторское право принадлежит ?Китайскому информационному Интернет-центру?.