• <dl id="asewq"></dl>
  • <noscript id="asewq"><wbr id="asewq"></wbr></noscript>
    <abbr id="asewq"><source id="asewq"></source></abbr>
    Главная страница>>В мире>>Текущие события
    /Азиада-2011/ Китаец Сун Вэйлун выиграл "золото" в шорт-треке на дистанции 1000 метров / подробная версия/

Китайский спортсмен Сун Вэйлун сегодня завоевал "золото" в шорт-треке на дистанции 1000 метров среди мужчин на 7-х зимних Азиатских играх.

В финале Сун Вэйлун показал лучший результат /1 минута 29,353 секунды/. Серебряная медаль в этой дисциплине досталась японцу Уэмура Дайсукэ /UEMURA Daisuke/. Обладателем бронзовой медали стал южнокорейский спортсмен Сун Ши Бак /SUNG Si Bak/.

В 7-х зимних Азиатских играх участвуют спортивные делегации из 27 стран и районов мира, более 800 спортсменов будут соперничать в 69 спортивных дисциплинах. Китайская делегация направила 129 спортсменов на борьбу за золото в 54 спортивных дисциплинах. --0--